Независимый консультант
coralclub
Наталия Савоник
Как сохранить здоровье школьника, здоровье детей, дети здоровье развитие, здоровье детей, укрепление здоровья ребенка, сохран

Как сохранить здоровье школьника

Главная / Статьи / Как сохранить здоровье школьника
Вот и заканчивается очередной учебный год. Наступает время экзаменов. Многие ответственные родители уже подобрали своим детям новые учебные заведение и мечтают об отличном окончании четверти.

Для вас уважаемые родители есть хорошая новость. Благодаря такой науке, как нутрициология, можно положительно повлиять на процесс обучения. Нутрициология - это наука о правильном клеточном питании.

Давайте разберемся, что такое поведение, память и умение принимать решения. Вы скажите, что это совершенно разные сферы мышления, но, на самом деле это все работа головного мозга.

Если вы наблюдаете у своего ребенка частую плаксивость, медленное мышление, гиперактивность, депрессию, агрессивность. Вывод один - нехватка витаминов и минералов.

В современном мире, мы наносим огромный вред клеткам головного мозга, убивая их нитритами, нитратами, пестицидами, консервантами и электромагнитным излучением от компьютеров, ЖК телевизоров и сотовых телефонов.

Чтобы защитить себя и ребенка, необходимо знать некоторые аспекты:


arrow
Первое, необходимо дать нейронам все необходимые вещества, в виде обогатителей питания.
arrow
Второе, защитить клетки головного мозга от излучения и токсинов.

Головной мозг человека состоит на 92% из воды, не из сока, газировки или чая. Организм из данных напитков с трудом добывает воду, тратя на это колоссальное количество энергии. Зачем же все усложнять? Научите ребенка пить воду. Приведу пример: в одной из школ Японии провели опыт, на каждую парту поставили бутылочку с водой, которую дети могли пить в любое время. Итог: успеваемость повысилась в два раза!

Хочу представить вашему вниманию главный продукт нашей компании - Живая вода Coral-Mine. На ее усвоение организм не тратит энергию, и она приближена к плазме крови. Мини-фильтр пакетик Coral-Mine ощелачивает воду, обогащает минералами, а также кальцием в ионной форме.

При дефиците полиненасыщенных жиров, у детей наблюдается лишний вес, снижение иммунитета и памяти. Многие из родителей помнят, что раньше как в школах, так и в детских садах всем детям давали нелюбимый рыбий жир. Сейчас же этого нет. Коралловый клуб предлагает для обогащения питания Омегу 3/60. В одной капсуле этого продукта содержится 60% жира из рыб северных морей.

Кроме двух вышеуказанных продуктов сохранят здоровье школьника следующие продукты:


arrow
Витамин Е распределяет энергию, улучшает метаболизм, память, настроение, повышает иммунитет, помогает в развитии роста ребенка. Принимать по 1 капсуле в день.
arrow
Противити аминокислота, которая отвечает развитие работы головного мозга. Принимать по 2 таблетки в день.
arrow
Корал Лецитин - для улучшения памяти и мозговой деятельности. Принимать до 6 капсул в день. Важен для нормальной работы нервной системы: улучшает память и сообразительность, препятствует старению клеток мозга, помогает стабилизировать эмоциональное состояние.
arrow
Тэйсти Би со вкусом лайма (витамины группы В). Данный продукт принимает активное участие в выработке энергии, очень важен для зрения, работы печени, улучшает синтез нервных окончаний клеток. Пить по 1 таблетке в день.

В последнее время педагоги озабочены агрессивным поведением школьников, раньше такой агрессии, порой граничащей с жестокостью не наблюдалось. Одной из причин такого поведения является низкое содержание йода в организме. Он отвечает не только за такие реакции, как плаксивость, агрессия или меланхолия, а также за память и скорость запоминания информации. Рекомендую, обратить внимание на Корал Келп (бурая водоросль).

Кроме этого, периодически рекомендую пропивать продукт Готу Кола. Он влияет на память, показатели добродушности, увеличивает скорость обработки информации. Продукт полезен при нарушениях речи у ребенка.

Уважаемые родители! Если ваш ребенок имеет сотовый телефон, помните о вреде наносимом этим достижением цивилизации на здоровье вашего ребенка. Защитите свое чадо от электромагнитного излучения, с помощью Нейтроника. Он преобразует электромагнитные волны в максимально безопасные для здоровья человека.

Татьяна Спасова
Автор: ТАТЬЯНА СПАСОВА
14.04.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Наталия Савоник
Независимый консультант В СЕВАСТОПОЛЕ
НАТАЛИЯ САВОНИК
+38(097)730-24-71

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ (1)

Имя


Комментарий







user incoral
Ирина
30.04.2018
У нас в компании еще есть замечательный комплексный продукт Майндсет. Он подходит как взрослым, так и детям. Сейчас действительно у детей возникают разные нарушения в работе ЦНС из-за отсутствия сбалансированного питания, больших нагрузок и много времени, проводимого за компьютером.
Майндсет помогает восстановить нормальную работу ЦНС и регулирует циклы сна и бодрствования.