Независимый консультант
coralclub
Наталия Савоник
Как принимать Coral-Mine, coral-mine, coralmine, корал-майн, корал-мине, гидратация, минералы для воды, коралловый кальций, к

Как принимать Coral-Mine

Главная / Статьи / Как принимать Coral-Mine
Хотите скинуть лишний вес, поднять иммунитет, избавиться от усталости, отеков или токсикоза. Приготовьте в домашних условиях Живую воду с Coral-Mine. Ее преимущества в том, что за 5-7 минут вода становиться слабощелочной, легко усваиваемой, структурированной.


Корал-Майн (30 саше)

CORAL-MINE инструкция по применению


arrow
С утра, налить в кувшин с крышкой, или в бутылочку 1,5 литра чистой бутилированной или фильтрованной воды. Главное, чтобы она была не газированная и не кипяченая!
arrow
Бросить в выбранный вами сосуд 1 пакетик кораллового кальция, причем не надо разрывать. В течение 5-7 минут воду можно будет употреблять.
arrow
Пить примерно 1-2 стакана этой воды за полчаса до еды и через 1,5 часа после. Помните! Щелочной водой нельзя запивать еду! Желательно пить теплую, мелкими глотками в течение дня выпивать все 1,5 литра.
arrow
До каждого приема еды, примерно за 20 минут пейте Живую воду.
arrow
Если вы не пили воду вообще, или мало, то для начала начните пить с 0,5 литра воды, потихоньку увеличивая до 1.5 литров в день.

Для каждого из нас количество воды подбирается индивидуально. Если у вас нет проблем с сердцем или почками, то примерно 30 мл воды на кг веса человека.

Приготовленную с Корал-Майн стараться выпивать в течение дня, так как на следующий день ее биохимические свойства снижаются.

Совет! Использованные пакетики с кальцием не выбрасывайте их можно разводить второй раз. Для этого, бросаете 3-5 пакетиков в 3 литровую банку, заливаете водой и даете пить своим домашним питомцам, или поливаете цветы. Щелочная среда подходит не всем цветам! Есть комнатные растения которые могут погибнуть от щелочи.

Корал-Майн является “Скорой помощью” при повышенной температуре, различных отравлениях и боли. Для этого, разрезаете пакетик, добавляете коралловый песочек в стакан с горячей водой, примерно градусов 60 и пьете вместе с песком.

Татьяна Браун
Автор: ТАТЬЯНА БРАУН
02.04.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Наталия Савоник
Независимый консультант В СЕВАСТОПОЛЕ
НАТАЛИЯ САВОНИК
+38(097)730-24-71

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ (1)

Имя


Комментарий







user incoral
Елена
29.04.2018
Очень понравилась статья. Все предельно просто и понятно.